650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Отопительный сезон в Кирове начнётся в середине сентября
 

Отопительный сезон в Кирове начнётся в середине сентября

Автор:
10 сентября 2021, в 15:26
Просмотров: 1619

В Кирове отопительный сезон начнется с 15 сентября. Соответствующее постановление подписал глава администрации города Дмитрий Осипов.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Кирова, тепло в квартиры начнут подавать поэтапно по разработанному графику ПАО «Т Плюс». По словам начальника департамента городского хозяйства Дмитрия Кондратова, запустить всю систему одномоментно невозможно. В связи с этим процесс займет несколько дней.

– В течение 10 дней отопление должно прийти во все дома Кирова, – уточнил Кондратов.

В первую очередь тепло появится у жителей заречной части города:

  • микрорайон Коминтерновский;
  • посёлок Порошино;
  • посёлок Красный Химик;
  • посёлок Ганино;
  • микрорайон Лянгасово.

В городском ведомстве сообщили, что у жителей многоквартирных домов Кирова есть возможность получить тепло до 15 сентября. Для этого здание должно соответствовать техническим требованиям, например, иметь прибор учёта тепловой энергии. Также для начала отопительного сезона раньше намеченного срока необходимо положительное решение общего собрания собственников квартир. Заявку необходимо подать в управляющую компанию или в тепловую инспекцию.

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2021, в 16:34
Весной +30 и не выключают, осенью дубак и не включают. Дбть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2021, в 18:44
толи дело жить в деревне. Взял пилу напилил себе дров, сколько надо ( если будут наезжать лесники,(пила или топор у тебя в руках) вот и всё возьми сколько надо), Расколи и на зиму тебе хватит. И не думай о том что сей момент отключат теплотрассу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2021, в 23:38
Да живи и коли, кто ж тебе мешает. Каждому свое.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2021, в 12:07
Доооо, "возьми и напили сколько надо", не свисти-ка, балабол мамкин. Весь лес в аренде, только попробуй хотя бы черенок для лопаты без ведома арендатора возьми....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 сентября 2021, в 22:30
поставь на батарею кран и перекрывай когда хочешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2021, в 18:03
совсем вексельберговские прихвостни сдурели, "подадим тепло только если есть прибор учета". И чем отсутствие прибора учета помешало подаче тепла? А вот то, что больше половины дефектов на сетях Т-Плюс даже не начинали устранять, а "реконструкцию кое-где начали только в начале сентября, а например на Загородной улице половина воздушной теплотрассы демонтирована вряд ли где решаться озвучить официально, и тепло в большую часть города просто не по чему подавать, больше улицу отапливать буду деятели из Т-Плюс.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2021, в 23:44
Взяли корову в аренду. Молоко себе, арендодателю навоз, который случается периодически, но бывает и запор.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2021, в 10:14
Пачему все решает чиновник, если рынок. Кто платит тот и музыку заказывает. У нас нет договора с мэрией и прочими д... Ми. В нашем договоре с Пао Т Плюс нет этих гребаных сроков мы заявку-нам должны тепло дать.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!