650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • От Львов отвернётся фортуна, а Девы могут влюбиться
 

От Львов отвернётся фортуна, а Девы могут влюбиться

Автор:
9 октября 2019, в 15:20
Просмотров: 14966

Гороскоп на 10 октября для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Овнам сегодня придётся поволноваться из-за работы. Могут возникнуть разногласия с руководством. Если вы не сумеете вовремя промолчать, вас ждут проблемы.


ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцам стоит проявить нежность и заботу к своему партнёру. Сделайте сюрприз или вручите небольшой подарок. Вечер обязательно проведите вдвоём.


БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам поступит серьёзное предложение от любимого человека. Хорошенько подумайте, прежде чем дать ответ. Возможно, стоить попросить совета у лучшего друга или кого-то из родных.


РАК

Чувства Раков ко второй половинке совсем остыли. Подумайте, стоит ли продолжать держаться за эти отношения. Если да, то нужно их оживить. Возможно, вам поможет совместное путешествие.


ЛЕВ

Львов весь день будут раздражать мелкие неудачи. Постарайтесь сегодня избегать покупок, заключения сделок. Фортуна в этот день отвернётся от Львов, поэтому важные дела отложите на другой день.


ДЕВА

Сегодня Девы могут встретить человека, который надолго займёт все их мысли. Звёзды советуют не бояться проявлять инициативу, чтобы сблизиться с объектом вашей симпатии.


ВЕСЫ

Весам в этот день стоит быть активным, не оставайтесь в стороне и не прячьтесь за спиной других людей. Сегодня вам важно быть замеченным. Если у вас это получится, ждите долгожданных перемен в жизни.


СКОРПИОН

Скорпионов ждёт эмоционально тяжёлый день. Возможны приступы беспокойства, тревоги без причин. Справиться с этим состоянием вам помогут прогулки на свежем воздухе, хороший отдых и сон.


СТРЕЛЕЦ

Настало время воплощать свои мечты в жизнь. Сегодня отличный день для покупки квартиры или машины. Не стоит откладывать приобретение движимого и недвижимого имущества на завтра.


КОЗЕРОГ

Козерогам стоит больше проводить время с семьёй. Если у вас есть дети, уделите сегодня им всё ваше внимание. Это благотворно скажется и на вашем состоянии, и на настроении детей.


ВОДОЛЕЙ

В этот день Водолеи очень эмоциональны. Постарайтесь сдерживать свои эмоции и не срываться по пустякам на друзей и коллег.


РЫБЫ

Рыбы сегодня смогут ощутить гармонию. В вашей жизни всё складывается должным образом. В семье царит полное взаимопонимание. Цените этот период вашей жизни и наслаждайтесь им.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!