Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • От коронавируса скончался директор унинского маслозавода
 

От коронавируса скончался директор унинского маслозавода

Автор:
6 августа 2021, в 16:06
Просмотров: 2064

4 августа от осложнений на фоне коронавируса умер директор ОАО «Унинский маслозавод» Александр Пойлов. На момент смерти ему был 61 год, сообщает паблик «Моя Родина – Унинский район».

По информации сообщества, Александр пришел работать на завод после окончания Нолинского техникума сельского хозяйства в качестве механика в 1984 году. Через два года его назначили директором завода. Он работал на этой должности до момента своей смерти.

Напомним, 1 августа по той же причине из жизни ушёл бывший руководитель кировского филиала РАНХигС Владимир Куликов. Ему на тот момент было 57 лет.

Прощание с Александром Пойловым состоится 7 августа на территории маслозавода. Церемония начнётся в 12:00.

Редакция портала Свойкировский.рф выражает свои соболезнования родным и близким Александра Пойлова.

Фото: vk.com/uninsky

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2021, в 16:29
вот как маску то не носить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2021, в 17:35
Менять нужно постсоветское население на новое поколение!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2021, в 18:19
тебя первого на размен
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2021, в 20:23
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2021, в 22:45
Умри и не пиши более..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2021, в 22:32
иди глину меси,глиномес
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2021, в 06:46
Вчера на прохожего упал кирпич.Получил смертельную травму.При вскрытии выяснилось--умер от ковида
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2021, в 08:08
Откуда в унях корона вирус?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2021, в 08:33
оттуда-откуда и везде
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 августа 2021, в 17:08
План сверху спущен,надо выполнять
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 августа 2021, в 09:21
а не много ли директоров, бизнесменов от новомодной напасти полегло?? может стоит уже открыть "стену плача" со списком жертв? думаю их родственники не будут против. а то пишут только про начальников и олигархов, простой гражданин тоже заслуживает памятной минуты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 августа 2021, в 09:33
простые даже в статистику не попадают, не говоря уже про новости.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 августа 2021, в 19:11
Значит, и с деньгами не смогли вылечиться? А шансов больше...