Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • От гололедицы на улицах Кирова за выходные пострадали 16 человек
 

От гололедицы на улицах Кирова за выходные пострадали 16 человек

Автор:
11 декабря 2017, в 15:57
Просмотров: 1768

Трое были госпитализированы.

С 8 по 10 декабря на тротуарах областного центра получили травмы 16 человек. Все они обратились за помощью в Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии. Трое из них были госпитализированы.

Всего с начала сезона - то есть с 28 октября - от гололедицы на кировских дорогах пострадали 110 человек, сообщили в региональном Минздраве.
А на совещании в администрации сегодня отчитались об уборке города в выходные от снега и о борьбе с гололёдом. С 8 по 10 декабря с кировских улиц вывезли 9,5 тысяч кубометров снега. Подрядчики рассказали, что при очистке тротуаров и площадей от наледи применяли технику с перфорированным ножом. Как считается, такая технология повышает «сцепление» противогололёдных материалов с поверхностью полотна.

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!