Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Осуждён мужчина, который проник в чужой дом в Верхнекамском районе и украл вещи
 

Осуждён мужчина, который проник в чужой дом в Верхнекамском районе и украл вещи

Автор:
25 мая 2023, в 11:26
Просмотров: 672

В Верхнекамском районе суд вынес приговор 35-летнему мужчине, он проведёт в колонии строгого режима полтора года. 14 ноября 2022 года он пьяным проник в помещение крытого двора дома на улице Дзержинского селе Лойно, напомнили в прокуратуре Кировской области.

Там он заметил, что за ним следит хозяйка дома и в спешке забрал её продукты питания, а также телефон. Ущерб потерпевшей составил 1,5 тысячи рублей.

Всем украденным преступник распорядился по своему усмотрению. После приговора суда мужчина обжаловал его, но срок и место отбывания наказания остались неизменными.
Ранее полицейские раскрыли грабёж, который произошёл в Кирове в доме на Пугачёва. Незнакомый мужчина проник в незапертую дверь одной из квартир. Хозяйка потребовала покинуть жильё, но он схватил пакеты с продуктами и убежал. Ущерб составил 2400 рублей.
Фото: wallpapercave.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!