650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Основатель группы Cream Soda провалился под лёд

Автор:
20 марта 2023, в 15:46
Просмотров: 1206

Основатель группы Cream Soda Дмитрий Свиргунов провалился под лёд во время отдыха в Ярославской области. Сейчас музыкант и ещё два человека числятся пропавшими без вести.

ЧП произошло в ночь на 20 марта в селе Диево-Городищи, сообщает портал 76.ru. По данным издания, группа из 10 человек вышла на лёд. Пятеро провалились.

– Наш Дима Нова в компании друзей гулял по Волге и провалился под лёд. Диму, его брата Рому и друга Гошу Киселёва до сих пор ищет МЧС. Аристарха, нашего друга, который тоже провалился под лёд, удалось достать, но не удалось спасти, – сообщили в сообществе группы Cream Soda.

Cream Soda – электронная музыкальная группа. Её в 2012 году основали Дмитрий Свиргунов и Илья Гадаев. Среди известных композиций – песни «Хэдшот», «Красиво».

Ранее стало известно, что скончался участник российской рок-группы «Танцы минус».

Фото: youtube.com|SRSLY


 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2023, в 15:57
они на дне уже сомов и налимов кормят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2023, в 16:27
нелепая смерть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2023, в 11:19
судьба-злодейка...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2023, в 22:48
Ничего не знаю про этого парня и его группу. Хочу сказать одно : на кой хрен вас весной несёт на лёд ? - больше погулять негде ?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!