Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Осенью цены на молочную продукцию в России могут подняться
 

Осенью цены на молочную продукцию в России могут подняться

Автор:
1 июля 2021, в 13:05
Просмотров: 967

Российские изготовители молочной продукции предупредили о вероятном поднятии цен на их товары. Это связано с ростом стоимости производства, сообщает РИА ФАН.

По информации издания, в настоящий момент цены на сырое молоко и продукты его переработки растут медленно и не покрывают затраты на их выпуск. Гендиректор компании «Молвест» Анатолий Лосев заявил, что итоговая стоимость молока может вырасти на 7–10% к осени текущего года. В Минсельхозе отмечают, что отпускные цены все еще остаются стабильными.

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2021, в 13:40
Хватит дублировать федеральные СМИ, то оборудования для пьяных водителей, то молоко, пишите о делах в области!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2021, в 14:43
Сегодня они поднялись на ЖКХ, уже хорошо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2021, в 14:44
"Честный знак" в действии, а говорили, что для производителей его введение будет безболезненным.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2021, в 19:44
А почему сейчас-то цены на молоко и молочные продукты выросли,это-то с чем связано?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 1 июля 2021, в 21:04
это случайно вышло.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2021, в 20:28
Вот тебе и здоровье нации, когда основные привычные наши продукты и овощи становятся по цене мяса и фруктов. Придётся жить на более дешевых бананьях, мы же их уже 3ий урожай у себя снимаем..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2021, в 14:28
молоко-нифига не здоровая пища
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 1 июля 2021, в 21:04
как-то неожиданно, конечно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2021, в 21:46
У колхозов молоко покупают за 20 руб. литр, после выжимки из него сливок продают за 60-70руб. Маржа и так ох......я, еще больше хочется. Харя не треснет. Колхозам запрещено продавать молоко на разлив, забота о нашем здоровье дескать. Забота о своем кармане.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2021, в 23:30
Так что в итоге то? Врачи говорят, что нужно есть как можно больше овощей и фруктов, чтобы быть здоровыми. А в реальности мы даже в обычных овощах себя ограничивать должны?! Очередной путинский прорыв?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2021, в 10:02
Причем сдесть Путин, нужно разрешить продавать молоко колхозам на разлив и цены упадут. Может третий вертолет наши агроолигархи решили купить, скромнее надо товарищи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2021, в 12:54
Будем держать коз на балконе.