650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Организаторы приюта для животных «Дари добро» ищут средства на систему отопления
 

Организаторы приюта для животных «Дари добро» ищут средства на систему отопления

Автор:
11 ноября 2022, в 18:34
Просмотров: 906

В микрорайоне Радужный на улице Производственной, 2а, ведётся строительство Центра помощи и работы с животными. Как сообщили организаторы приюта «Дари добро», волонтёры ищут средства на систему отопления природным газом.

В новом помещении будет осуществляться уход за брошенными и бездомными животными с ветпунктом, хирургией и карантином. В Центре будут проводить необходимые операции, работать с кинологами и заниматься поиском новых хозяев. Также сотрудники будут работать с населением и подрастающим поколением.

Самый лёгкий и недорогой способ отопления – природный газ. Обратившись в несколько организаций, стоимость проекта составила около 2,6 млн рублей. «Дари добро» просит принять участие в оплате счёта для помощи животным.

Ранее «Хатико» из Верхнекамского района приютила семья из Кирса. Он ждал хозяина на дороге напротив поворота к посёлку Барановка с начала октября.

Фото: vk.com/kirovhelp.dogcat

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!