650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Опубликовано видео падения самолёта под Кировом
 

Опубликовано видео падения самолёта под Кировом

Автор:
11 июля 2018, в 17:45
Просмотров: 3232

Во время жёсткой посадки пострадали пилот и пассажир.

Паблик Mash опубликовал видео падения легкомоторного самолёта ZLIN, принадлежащего ООО «Вяткаавиа».

Происшествие случилось во вторник, 10 июля, на посадочной площадке Кучаны в Кирове. По информации Следственного комитета, самолёт выполнял учебный полёт. Набрав небольшую высоту, он жёстко приземлился за посадочную полосу. Сейчас следователи проводят доследственную проверку. Состояние пилота и пассажира удовлетворительное, самолёт получил повреждения.

На борту разбившегося самолёта находился заместитель полномочного представителя президента в Приволжском федеральном округе Олег Машковцев. Он получил незначительные травмы.
Фото: twitter.com/sledcom_rf

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2018, в 11:56
Что он там делал в рабочий день. Какое такое он государственное дело он там проводил. почему он прямые задачи не выполнял. а находился на аэродроме.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!