Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Опубликован дизайн нового iPhone 15 Plus
 

Опубликован дизайн нового iPhone 15 Plus

Автор:
26 февраля 2023, в 07:32
Просмотров: 836

Эксперт по 3D-графике издания 9to5Mac создал изображения с дизайном нового iPhone 15 Plus по официальным чертежам Apple. Как сообщает «Газета.ru», по размерам гаджет почти не отличается от предшественника.

В нижней части устройства на рендерах видно, что новый порт USB-C заменит Lightning для осуществления зарядки и передачи данных. Смартфон получит Dynamic Island, а рамки станут тоньше, чем на iPhone 14 Plus.

Высота новой модели составит 160,87 мм, ширина 77,76 мм, а толщина – 7,81 мм. Ещё одним отличием от предшественника станет то, что выступ камеры будет толще, чем у версии 2022 года.
Опубликован дизайн нового iPhone 15 Plus
Опубликован дизайн нового iPhone 15 Plus
Опубликован дизайн нового iPhone 15 Plus
Опубликован дизайн нового iPhone 15 Plus
Ранее корейская компания Samsung представила новые флагманские смартфоны серии Galaxy S23. Новая линейка смартфонов состоит из моделей S23, S26+ и S23 Ultra с процессором Snapdragon 8 Gen 2 с оперативной памятью от 8 гигабайт.
Фото: 9to5mac.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!