650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Омутнинский завод помог поселковой школе с ремонтом
Партнёр проекта «Книга добрых дел» —
ГК «Железно»
 

Омутнинский завод помог поселковой школе с ремонтом

Автор:
10 декабря 2020, в 17:15
Просмотров: 948

Школе в посёлке Чёрная Холуница Омутнинского района требуется капитальный ремонт. В этом же здании находится детский сад. Директор школы Виталий Суворов ищет благотворительные средства на ремонт и оснащение учреждения, так как денег на эти цели в местном бюджете нет.

В здании течёт крыша, нужно менять трубы в подвале дошкольной группы, не хватает комплектации в спортивном зале и столовой, есть и другие проблемы, сообщают «Омутнинские вести+».
Пока самую значительную поддержку оказал «Омутнинский металлургический завод», который передал сертификат на 50 тысяч рублей. На эти деньги школа заменит сантехнику, но не закроет все срочные нужды. Также помогли кировские предприниматели, которые закупили игрушки на 5 тысяч рублей для дошкольных групп.
Школа примет спортивный инвентарь, посуду для столовой, деньги на ремонт и любую другую помощь. Виталий Суворов готов ответить на все вопросы о нуждах школы по телефонам: 8 (83352) 6-22-51, 8 (922) 020-22-23.

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2020, в 08:50
а где рахимов с валенком?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2020, в 09:33
Агитируют население голосовать за ЕР
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!