650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Олимпию» ждет предпоследний бой в регулярном чемпионате МХЛ
 

«Олимпию» ждет предпоследний бой в регулярном чемпионате МХЛ

Автор:
26 февраля 2016, в 07:32
Просмотров: 1060

Соперником команды Сергея Быкова станет екатеринбургский «Авто».

В столицу Урала олимпийцы пожаловали после кошмарного проигрыша в Новокузнецке. Молодежке «Кузни» наши хоккеисты уступили со счетом 1:9. Эта неудача стала седьмой кряду для чепчан в чемпионате МХЛ.

Сейчас, «Олимпия», лившаяся шансов на продолжение борьбы за Кубок Харламова, занимает 8-е место в таблице дивизиона Поволжье и 15- строчку Восточной Конференции. «Авто» так же при всех раскладах не попадает в плей-офф. Команда из Екатеринбурга на 6-ом месте в дивизионе Урал-Сибирь и на 12-й позиции в Конференции.

Напомню, сентябрьская игра «Авто» и «Олимпии» в Кирово-Чепецке завершилась разгромом хозяев — 5:1. Сегодняшнее противостояние в Екатеринбурге начнется в 12 часов 30 минут.

Фото: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!