Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • «Олимпия» проиграла в последнем матче выездной серии
 

«Олимпия» проиграла в последнем матче выездной серии

Автор:
26 декабря 2024, в 09:55
Просмотров: 867

Кирово-чепецкая «Олимпия» проиграла «Южному Уралу» со счётом 3:1. Это был заключительный матч выездной серии.

В составе команды из Кировской области в первом периоде отличился 20-летний нападающий Илья Локкоев.

«Олимпия» закрепилась на предпоследнем, 32-м месте. В 39 играх набрали 29 очков. Следующий матч состоится 6 января в 14:00 на домашней арене. Соперник – «Динамо-Алтай».
Напомним, что 26 декабря прошло прощание с бывшим администратором кировской «Родины» Игорем Леушиным. Он умер 23 декабря на 66-м году жизни.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!