Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские

• «Олимпия» потерпела унизительное поражение на родном льду

«Олимпия» потерпела унизительное поражение на родном льду

22 января 2016, в 08:30
Просмотров: 1253

После полуторонедельной паузы в чемпионате МХЛ подопечные Сергея Быкова вновь взялись за старое.

«Олимпия» потерпела унизительное поражение на родном льду. Казанский «Ирбис» легко разобрался с кирово-чепецким клубом — 7:1.

Определяющим во встрече оказался первый период, за который гости сумели отличиться 6 раз. Дважды голкипера «Олимпии» Шупинского прошил Галеев, еще по одному разу отличились Бойчук, Дерзаев, Росулов и Марушев.

В начале второй двадцатиминутки Марин стер последние сомнения относительно победителя встречи. Чепчане сподобились на шайбу престижа. Ее автором все в том же втором периоде стал Синдимиров.

В заключительной трети матча голевых атак командам провести так и не удалось. «Ирбис» добыл полновесные три очка, а «Олимпия» продлила черную серию до 8 игр.

Сегодня в 18 часов 30 минут команды проведут в Кирово-Чепецке повторную встречу.