Вкусное лето Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские

«Олимпия» одержала волевую победу в Екатеринбурге

Автор:
26 февраля 2016, в 15:30
Просмотров: 1292

В предпоследнем матче регулярного чемпионата МХЛ подопечные Сергея Быкова переиграли «Авто».

По ходу встречи чепчане уступали в счете — 3:1 и 4:2, однако не только смогли перевести игру в овертайм, но и склонили чашу весов в свою пользу. Дублем в составе «Олимпии» отметился Иван Цыпнятов, по шайбе в основное время забросили Антон Косульников и Булат Диниахметов. Автором победного для нашей команды гола на исходе овертайма стал капитан Артем Кирилин.

В итоге сверхтрудная победа «Олимпия» над «Авто» - 5:4, позволившая чепецкой молодежке прервать серию из 7 поражений подряд.

Заключительный поединок в чемпионате МХЛ этого сезона олимпийцы проведут 28 февраля с челябинскими «Белыми Медведями».