Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Около 200 кировчан не пустили на встречу с патриархом
 

Около 200 кировчан не пустили на встречу с патриархом

Автор:
6 июня 2017, в 15:31
Просмотров: 2002

У Трифонова монастыря столпились около 200 человек.

После богослужения в с. Великорецком патриарх Кирилл приехал в Трифонов монастырь, чтобы поклониться святыням и обратиться к пастве с Первосвятительским словом. Мероприятие с его участием должно было начаться в 15 часов. Однако, как говорят очевидцы, в 14:40 на территорию монастыря попасть было уже невозможно. Наш корреспондент сообщает, что это удалось лишь около 400 прихожанам. В итоге возле ворот монастыря столпились около двух сотен человек, которые рассчитывали увидеть владыку. Большинство из них - люди пенсионного возраста.
К 15:30 патриарх покинул Трифонов монастырь. Однако толпа продолжала прибывать. Тем, кто ожидал увидеть владыку, оставалось лишь проводить взглядом уезжающий кортеж. По сообщению очевидцев, некоторые прихожане, которым всё же удалось попасть на территорию монастыря, были удивлены тем, что мероприятие с участием патриарха длилось всего около 10 минут.

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!