Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Okko в апреле выпустит документальный фильм о лидере рок-группы «Король и Шут»
 

Okko в апреле выпустит документальный фильм о лидере рок-группы «Король и Шут»

Автор:
30 марта 2023, в 07:52
Просмотров: 1038

Онлайн-кинотеатр Okko в апреле этого года выпустит документальный фильм «Михаил Горшенев. Легенда о Короле и Шуте». Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе стримингового сервиса.

В съёмках двухсерийного байопика приняли участие музыканты хоррор-панк-группы и семья Михаила Горшенева. Генеральный продюсер картины Дмитрий Якунин отметил, что над фильмом работали четыре года. Для съёмок собиралась уникальная хроника.
Напомним, что с 2 марта на «Кинопоиске» выходит сериал «Король и Шут», режиссёром которого стал Рустам Мосафир. Роль «Горшка» исполняет Константин Плотников, а «Князя» – Влад Коноплёв. 23 марта в свет выходит уже пятая серия, всего их будет восемь.

Фото: fonar.tv

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2023, в 09:23
что-то этого торчка часто в последнее время стали пиарить
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!