Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Охранять порядок в новогоднюю ночь будут две тысячи кировских полицейских
 

Охранять порядок в новогоднюю ночь будут две тысячи кировских полицейских

Автор:
28 декабря 2018, в 12:39
Просмотров: 1341

В Кировской области в ночь с 31 декабря на 1 января в 245 населённых пунктах запланировано 303 мероприятия с участием около ста тысяч человек, сообщили в УМВД по Кировской области. Охранять порядок в Новый год будут более 2 тысяч сотрудников полиции и Росгвардии, в рождественские праздники - более 500. Также им будут помогать более 400 дружинников.

А в ночь с 6 на 7 января службы запланированы в 135 церквях и храмах в 100 населённых пунктах.
Как отметили в полиции, все праздничные площадки обследуют со служебными собаками, на них организуют пропускной режим и ограничат проезд транспорта. Также сотрудники ГИБДД организуют эвакуацию заброшенного и давно стоящего транспорта. Кировчанам посоветовали не планировать парковку своего автомобиля рядом с местами проведения мероприятий.
Вход на Театральную площадь в Кирове организуют через четыре входа: по два с улиц Карла Либкнехта и Карла Маркса. В УМВД уточнили, что на Театралку не пропустят людей в состоянии опьянения и тех, кто возьмёт с собой пиротехнику и алкоголь.
Фото: Александр Папырин для Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!