650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Официальная статистика: в Кировской области от COVID-19 умерло два человека
 

Официальная статистика: в Кировской области от COVID-19 умерло два человека

Автор:
11 января 2022, в 16:28
Просмотров: 807

В Кировской области число жертв коронавируса достигло 775. Статистику по заболеванию на вторник, 11 января, обновили на официальном портале «Стопкоронавирус.рф». За минувшие сутки в регионе на фоне последствий от заболевания скончалось два человека.

По данным областного Минздрава, на 11 января коронавирусом заразились 154 кировчанина. В инфекционных госпиталях региона лечатся от ковида 1 349 человек, в домашних условиях – 2 641 пациент.

При этом в ведомстве отметили, что вакцинированные кировчане в 98% случаев COVID-19 переносили инфекцию в лёгкой или среднетяжёлой формах. В то время как у заразившихся коронавирусом не вакцинированных граждан заболевание в 98,1% проходило в тяжёлой форме.

Официальная статистика: в Кировской области от COVID-19 умерло два человека

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!