Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • Один пострадал, трое погибли. Прокуратура начала проверку по факту обрушения здания в Зуевке
 

Один пострадал, трое погибли. Прокуратура начала проверку по факту обрушения здания в Зуевке

Автор:
5 июля 2020, в 12:27
Просмотров: 2453

Прокуратура Кировской области начала проверку из-за обрушившегося торгового центра на ул. Свердлова в Зуевке. По предварительным данным, погибли трое человек, ещё один пострадал. Рабочего доставили в Центральную районную больницу, его состояние уточняется.

Расследование Следственного комитета также взято на контроль прокуратурой.

Сдать в эксплуатацию торговый центр должны были к осени 2020 года. Строительство велось частной организацией.


Фото: телеграмм-канал Mash

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2020, в 13:32
ЦРБ тоже на Исполкомовской да и морг там же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2020, в 14:15
А кто застройщик? Проект шабашники стряпали ?кирпичные колонны разлетелись???Всё наши застрой (двой)щики Экономят. Обнуленная экономика
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2020, в 16:14
Все обнуляется, как ни прискорбно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2020, в 17:14
это результат капут илистической экономики,дерьмовый фундамент,цемент,новые технологии каркасно-блочного стр-ва,расчёты на компьютерах без запаса прочности.так и вспомнишь СССР-5 -ти кратный запас прочности при возведении зданий, у нас здесь не Крым и не Африка.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 5 июля 2020, в 23:23
ссср не смог рассчитать запас собственной прочности.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2020, в 18:27
Такие балки плиты перекрытия-чутье подсказывает,что колонны нужны были железобетонные,а не кирпичные. Ещё хорошо,что сейчас все рухнуло,а не когда тц пустили в работу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2020, в 22:00
Явно вчерашние ЕГЭшники проектировали.как учились так и строят.страшно покупать новое жилье
Гость
 
Гость