Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Очевидцы: снежная лавина с крыши рухнула на коляску с ребёнком
 

Очевидцы: снежная лавина с крыши рухнула на коляску с ребёнком

Автор:
13 марта 2019, в 15:36
Просмотров: 2587

В Зуевке 12 марта на женщину с коляской, в которой был годовалый ребёнок, с крыши дома упал снег. Происшествие случилось около 9 утра у дома №152 на улице Исполкомовской.

Об этом пишет progorod43.ru со ссылкой на очевидцев. По их словам, снежная лавина сошла с двухэтажного дома, по поводу которого они не раз обращались к коммунальщикам с просьбами очистить крышу.
- Мама спиной пыталась защитить ребёнка от снежной лавины. Но коляску всё равно накрыло полностью. Она откапывала малыша, ему всего год и месяц. Коляску всю переломало. Я живу по соседству, не знаю, какие травмы они получили, но вроде находятся дома, не в больнице, - поделилась местная жительница.
Уточняется, что информация об инциденте не поступала ни в полицию, ни в Следственный комитет. Заместитель главы администрации Зуевки Юрий Пластинин рассказал журналистам, что побывал на месте происшествия, но информации о пострадавших ему не передавали.
Фото: progorod43.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
А
 
Администрация Зуевского района
Ссылка на комментарий 14 марта 2019, в 10:38
Информация по описанному в статье происшествию в ЕДДС, полицию, медицинские учреждения не поступала. В администрацию города Зуевка также никто не обращался. Заместитель главы администрации выезжал на место с целью выяснения обстоятельств и опроса возможных свидетелей происшествия. Информация, описанная в статье, не подтвердилась. На представленном фото в снегу лежит часть ограждения-снегозадержателя.
Если Вы стали свидетелями или пострадавшими при происшествии, просим Вас обратиться в администрацию города Зуевка: 8(83337) 2-55-33.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!