Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Общественный совет при «Куприте» предложили возглавить зампреду Заксобрания
 

Общественный совет при «Куприте» предложили возглавить зампреду Заксобрания

Автор:
1 февраля 2019, в 09:33
Просмотров: 1557

В Кирове прошло заседание рабочей группы по созданию общественного совета при региональном операторе по вывозу мусора. Участники совещания обсудили кандидатуры в наблюдательный орган. Планируется, что в совет войдут 14 представителей общественности, бизнеса, органов власти и предприятий по сбору и вывозу отходов.

- Основная задача совета - сделать работу регоператора АО «Куприт» максимально прозрачной и открытой для граждан, - заявил сити-менеджер Илья Шульгин.
По словам Шульгина, рекомендации членов совета помогут «Куприту» в решении проблемных вопросов и разработке стратегии развития.
В качестве кандидатов в состав совета участники совещания назвали членов Общественной палаты Андрея Усенко и Светлану Занько, общественных активистов Константина Ситчихина и Виктора Вершинина, депутата Городской думы Юрия Шлемензона и других. Председателем общественного совета предложили выбрать зампреда областного Законодательного собрания Романа Титова.
Всем кандидатам разошлют приглашения. К 7 февраля правовой департамент мэрии должен разработать проект положения о совете. Рабочая группа на следующем заседании рассмотрит этот документ и утвердит состав органа общественного контроля.

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2019, в 09:58
1 февраля прошло заседание в администрации, в 9:33 уже напечатана новость о выборе кандидатов, есть подозрение что заседание продлилось 5 минут— оперативненько, можно галочку поставить шульгину.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2019, в 10:07
Общественный совет возглавил зам Быкова......)))))))))Это "Общественный совет"?
Это сходняк!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2019, в 10:41
ЕЛЕНА
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2019, в 10:43
Сколько можно плодить нахлебников, совсем оборзели..........
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2019, в 11:25
Она вам так насчитатають что ООН не разберется и ЕСПЧ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2019, в 12:22
и чего в этой шайке "рабочего"?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2019, в 12:29
Лапшевешатели у них рабочие.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2019, в 14:03
Живу в частном секторе в Коминтерне. Семья из четырех человек. До этого ютились в однушке. 7 лет своими силами строил дом, саморез за саморезом -все сам. Дом в 150 кв.м. У меня один всего лишь вопрос: Почему таким же семьям как моя например в Слободском разрешено будет платить за мусор с человека, а мне нет? Только с квадрата! а ведь разница по деньгам колоссальная. Чем моя семья хуже? Закипаю от несправедливости. На мой взгляд общество раскалывают такими законами. я вот например хочу идти на митинг 3-го добиваться хотя бы того чтобы платить за человека, а мой друг который тоже вчетвером живут в квартире наоборот против митинга. Говорит: не дай Бог сделают с человека (ему так дороже будет выходить) даже поругались с ним.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2019, в 14:21
На митингах надо добиваться отмены всех "законов" воровской шоблы, а не как оплачивать в их бездонные карманы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2019, в 14:49
Вот вот.такое у нас "общество" .Их [ой] а они митингуют не притив этого.а спорят,как часто давать....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2019, в 15:17
Чинуши, принимая разную методику по тарифам, думали, что они самые умные, хотя это не так хотя бы по состоянию экономики в сравнении со, скажем, Тюменской областью, где такого финта ушами не делали. Самое правильное в этом случае - дать собственникам выбор из методик, описанных в Постановлении 354 (документ, конечно, туфтовый), так как это делается в проводной связи, водоснабжении, и ругаться с другом не придется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2019, в 15:30
Как же отупел наш народ. Вместо того, чтобы собраться и заявить - "Хватит нас иметь!!", они собираются, чтобы рассуждать как их надо иметь - ломом или нешкуренной палкой, на всю глубину или только "на полшишечки". Да ещё ругаются и дерутся меж собой, доказывая кому от чего менее худо. До чего же люди дошли!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2019, в 23:36
Главное, чтобы люди почувствовали!!! ))) "Общественный" совет депутатов единой России при куприте....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 09:05
И возглавить его обязан САМ БЫКОВ!!!