650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Общественники приняли ремонт дороги на Северо-Садовой
 

Общественники приняли ремонт дороги на Северо-Садовой

Автор:
4 июля 2017, в 08:30
Просмотров: 1067

Представители администрации, ДДХ, а также общественные активисты и журналисты проверили качество ремонта на участке Северо-Садовой улицы.

3 июля делегация, состоящая из представителей администрации, ДДХ, общественников и журналистов, отправилась проверить качество ремонта дороги на улице Северо-Садовой. На ремонт 1,5-километрового участка дороги потратили почти 18 миллионов рублей.

К качеству ремонта серьезных претензий у членов делегации не возникло. Отсутствие бордюров на данном участке руководитель ДДХ Андрей Менькин объяснил тем, что прежнее руководство дирекции дорожного хозяйство не включило этот вид работ в техническое задание.

Гарантия на отремонтированный участок составляет 4 года. Отметим, это 18-й отремонтированный в этом году участок дороги. Всего до середины октября по программе «Безопасные и качественные дороги» отремонтируют почти 60 участков кировских дорог, общая стоимость работ составляет почти миллиард рублей.

На данный момент больше всего претензий вызывает качеств и темпы работ московского подрядчика на дороге Киров - Русское.


Фото: пресс-служба МО город Киров


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!