650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Общественники помогут кировским водителям вернуть ущерб от разбитых дорог
 

Общественники помогут кировским водителям вернуть ущерб от разбитых дорог

Автор:
27 октября 2016, в 10:13
Просмотров: 1061

Новый проект получил название «#дорожное возмездие».

Вчера, 26 октября, на сайте Виталия Брамма был анонсирован новый проект «#дорожное возмездие». Его цель – помочь кировским водителям вернуть ущерб от разбитых дорог региона.

– Вспомните, сколько вы заплатили за последний ремонт подвески или за ремонт колеса в шиномонтаже. Есть вполне законный способ вернуть потраченные средства – СУД! – говорится на сайте.

По словам кировских общественников, они тщательно проанализировали подобные судебные инциденты и, как показала статистика, большинство дел были выиграны, а люди возместили материальный и моральный ущерб.

– Шанс на возмещение денег будет зависеть от того, насколько качественно будет представлена ваша позиция в суде и от наличия полного пакета документов, – рассказали общественники.

Для этого активисты расписали подробную инструкцию, как и что делать в таком случае. Помимо этого, они готовы помочь водителям в суде и оказать «живую» консультацию, причём совершенно бесплатно.

Общественники помогут кировским водителям вернуть ущерб от разбитых дорог


Фото: bramm.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!