650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Оборванные провода на перекрёстке Щорса и Попова восстановят к утру 3 декабря
 

Оборванные провода на перекрёстке Щорса и Попова восстановят к утру 3 декабря

Автор:
2 декабря 2019, в 17:39
Просмотров: 2572

Ремонтные работы на перекрёстке улиц Попова и Щорса, где автокран оборвал провода, планируют завершить утром 3 декабря. Тогда же восстановят и движение троллейбусов по маршрутам, сообщили в администрации города.

Сейчас троллейбус №5 следует по маршруту №8, маршрут троллейбуса №1 сократили до улицы Чапаева, а троллейбусы №7 не ходят совсем.

– Повреждения существенные: это и обрывы проводов, и слом массивных металлических конструкций, с помощью которых троллейбус может совершать повороты. В данный момент аварийные бригады кировского «Автотранспортного предприятия» уже приступили к ликвидации аварии. На время проведения работ движение троллейбусов в районе перекрёстка улиц Ивана Попова и Щорса будет приостановлено, – пояснили в департаменте городского хозяйства.

Напомним, 2 декабря в 13:45 в Кирове на перекрёстке Попова и Щорса поднявшаяся автовышка оборвала троллейбусную линию, движение по этим улицам оказалось перекрыто.

Фото: vk.com/zlo43

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!