650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Обновлённый «Детский мир» на Комсомольской откроется в выходные
 

Обновлённый «Детский мир» на Комсомольской откроется в выходные

Автор:
11 июля 2018, в 12:47
Просмотров: 2408

В честь этого в магазине пройдёт праздник.

В субботу, 14 июля, пройдёт праздничное открытие «Детского мира» на Комсомольской. Технически магазин начал работать ещё 30 июня. Об этом сообщает администрация города.

В магазине прошёл ремонт, на первом этаже оборудовали зал самообслуживания. В торговом зале обновили электропроводку, систему пожарной сигнализации, а также системы пожаротушения. В дальнейшем на втором этаже магазина планируют открыть фудкорт и развлекательную зону.

Сейчас в «Детском мире» кировчане могут купить детскую одежду, обувь, игрушки, спортивные товары и товары для школы.

В честь открытия в магазине пройдёт праздник. Начнётся он в 12:00. Для гостей подготовили игровую программу от аниматоров, шоу мыльных пузырей и розыгрыш призов от магазина.

Напомним, в декабре 2017 года по инициативе главы администрации Ильи Шульгина «Детский мир» исключили из программы приватизации муниципального имущества. Сити-менеджер поставил задачу повысить эффективность работы предприятия, при этом он подчеркнул, что ценовая политика магазина должна оставаться социально направленной.

«Детский мир» на Комсомольской работает с 1975 года. Это первый специализированный магазин детских товаров в Кирове. 100% уставного капитала предприятия принадлежит МО «Город Киров».

Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2018, в 16:01
"Сити-менеджер поставил задачу повысить эффективность работы предприятия, при этом он подчеркнул, что ценовая политика магазина должна оставаться социально направленной"

Социально чего?? Вы там цены видели в старом "Детском мире"? Одежда и обувь как будто из золота (в других магазинах те же марки одежды гораааздо дешевле были). Если останется именно такая ценовая политика, этот магазин так и будет пустовать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2018, в 13:24
сейчас там ужасно маленький ассортимент товаров, цены огромные, товар старый, тоже самое что и до закрытия было
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!