650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Обнимашки по вызову. В Кирове появилось объявление об оказании необычных услуг
 

Обнимашки по вызову. В Кирове появилось объявление об оказании необычных услуг

Автор:
7 апреля 2016, в 13:27
Просмотров: 9433

Предложение размещено на сайте объявлений.

В Кирове появилось объявление об оказании услуг по обнимашкам. Необычное предложение на сайте объявлений 6 апреля разместил молодой человек по имени Кирилл.

Обнимашки по вызову. В Кирове появилось объявление об оказании необычных услуг

Согласно прейскуранту, за 200 рублей можно пригласить к себе «профессионального обнимальщика», с которым, кроме объятий, можно будет провести приятную беседу, послушать музыку или просто посмотреть фильм. При этом в объявлении оговорено, что интим в услугах не предусмотрен.

Однако, как нам удалось узнать сегодня утром, объявление на самом деле фейковое.
- Увидел, что в Америке действительно существуют профессиональные обнимальщики, вот и ради шутки разместил его. Было любопытно, сколько в Кирове людей клюнет. Пока никто за услугами не обращался, - рассказал нам Кирилл.
Напомним, недавно на этом же сайте было размещено еще одно любопытное объявление из Кировской области: в качестве товара мужчина из Нолинска предложил свою душу за 10 миллионов рублей.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!