650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Обманутые дольщики расписали лозунгами снег у здания правительства
 

Обманутые дольщики расписали лозунгами снег у здания правительства

Автор:
12 марта 2018, в 08:39
Просмотров: 2795

Надписи появились там в ночь с 11 на 12 марта.

Обманутые дольщики Кирова расписали лозунгами снег у здания правительства, об этом сообщает член инициативной группы слободы Новое Сергеево Татьяна Широкова. Надписи появились там в ночь с 11 на 12 марта. Среди них - «Достройте наши дома!», «Обманутые дольщики - позор правительства!» и «Против всех!».

Обманутые дольщики расписали лозунгами снег у здания правительства

Обманутые дольщики расписали лозунгами снег у здания правительства

Обманутые дольщики расписали лозунгами снег у здания правительства

Так дольщики призывают власть начать решать их проблемы.

- Отреагирует ли губернатор Кировской области или в очередной раз сделает вид, что ничего не происходит, - узнаем завтра, - написала Татьяна Широкова.

Утром 12 марта надписи уже исчезли.

Обманутые дольщики расписали лозунгами снег у здания правительства

Фото: Татьяна Широкова


 
Все соцсети
Комментарии
22
 
 
Комментарии (22)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2018, в 08:58
голова-то где была нищеброды ..купить на халяву за 2 копейки при стоимости в рубль
а как кинули дурачков ,так подай те власть нам жилплощадь .. да с какого перепугу то добро пожаловать в суд к адвокатам и сами свою клоаку разгребайте что с больной на здоровую то ..............
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2018, в 09:37
С такой позицией вы - следующий в бесконечом ряду обманутых граждан.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2018, в 09:14
Контроль должны по закону осуществлять губернатор и региональное министерство по строительству! А зачем Быков давал разрешение на строительство? Пусть Быков и Васильев расхлебывают "кашу", которую сами с помощью денег дольщиков замутили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2018, в 10:41
Быков на много чего надавал разрешений - век не расхлебать "каши".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2018, в 11:06
З@ип@ли вы уже дольщики без долей. Мозгами не подумали при заключении договоров и передаче своих кровных, ни с кем не консультировались, не потребовали от застройщика проектной декларации и т.д. Ну и что с того, что эти лица дали разрешение на строительство, не в их компетенции проверять и контролировать деятельность юр.лица, в т.ч. финансово-хозяйственную. Они вообще просто разрешили использовать участок земли и все. А застройщик может планировал построить только "клозет" типа сортира, но переборщил в своих возможностях. А теперь вы требуете от власти достроить все это за бюджетные деньги. Кричите, что Васильев виноват. Да его тут близко не было, когда вы свои кровные несли обнаглевшим одноразовым застройщикам. Пишите тогда Белыху в СИЗО и с него требуйте, ведь при нем все случилось. Вы лучше расскажите кто сейчас финансирует и в каком об'еме ваших организаторов на все эти митинги и пикеты, поездки в МАСКВУ и т.д. перед выборами. Не либерасты ли?! Слабо!? И не ревите тут, что это просто энтузиазм и ратуете вы за все остальных дольщиков. Я на вашей стороне, но надоели эти ваши пустые лозунги и претензии к власти проплачиваемые опозицией. Здесь гражданско-правовые отношения и не больше. Направьте свою энергию на практическое решение достройки ваших домов. В любом случае удачи Вам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2018, в 11:39
сразу видно тролей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2018, в 10:14
Голосуйте и дальше за такую власть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2018, в 19:38
За собчак голосовать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2018, в 10:17
Ответственность должна брать власть. Иначе зачем она такая нужна? Кто должен контролировать это все? Если сам народ - то и давайте расформируем всех этих товарищей просиживающих штаны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2018, в 10:20
Голосуйте за ботэксного дальше, то ли есчё будет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2018, в 10:23
Конечно, власть. Понавыдавали разрешений мошенникам и кидалам, которые изначально не планировали ничего строить и доводить до ума. Те кидают одну партию людей. Потом закрывают это юр.лицо - открывают другое и снова город выдает разрешение на новое кидалово. Все вопросы к власти однозначно, ибо уже беспредел какой-то.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2018, в 10:41
"против всех" это что за позиция. Они, что все 8 человек были у власти, почему не написать правду - слабо - путин не виноват ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2018, в 11:59
Они может и планировали достроить но так обстоятельства сложились. В этой стране что то достроить (построить) .это лотерея. Так много паразитов сразу к тебе присосаться.не говоря уже о надзорных органах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2018, в 10:58
лозунги на снегу-это экономично и не затратно в смысле убирать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2018, в 11:20
А у губера кабинет не в этом здании. Один хрен не увидел бы, даже если бы не стерли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2018, в 11:37
дольщики, в следующий раз деньги несите мне, у меня стоимость кв. метра 10 00 рублей. предоплата 50 процентов. на остальное купите краски, разукрашивать снег.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2018, в 11:40
Зачем вкладывать деньги неизвестно куда?Если стоит вопрос с жильем,купи себе хрущевку, лучше синица в руках,чем потом остаться ни с чем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2018, в 11:40
Что-то Васильев и Шульгин никак не могут решить настоящую проблему. Им бы мастерами в домоуправлении работать, снег во дворах проверять, работу дворников контролировать. А так слабочки варяги...Проблемы, впрочем, снежным комом растут, это лишь одна из множества.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2018, в 11:46
Беспредел и беззаконие! Где власть? Где прокуратура? Где следствие? Где посадки? Финансовая пирамида на государственном уровне! И оказывается, что никто не виноват, кроме бездомных!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2018, в 11:58
недоразвитые - неграмотные а бумажки читать не учили ? сами сунулись в лохотрон ..каким местом думали- халява в ценнике а теперь сопли наматываете .. бегите с суд с исками к белых да быкову ..
АЗ
 
Андрюха Золотов
Ссылка на комментарий 12 марта 2018, в 12:10
Я раньше то же мог на снегу рисовать. Бывало I love yоu напишу и ещё сердце стрелой пронзенное нарисую! А сейчас уже здоровье не то... )))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2018, в 15:38
Краска не прокатила! Теперь надо массовый высер от кукловодов и их "карманных" обманутых дольщиков сделать. Когда будут трактором сметать может заденет кого-нибудь и тогда наступит счастье.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!