Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Обманутые дольщики Кирова выйдут на пикет к зданию мэрии
 

Обманутые дольщики Кирова выйдут на пикет к зданию мэрии

Автор:
23 августа 2018, в 13:15
Просмотров: 1339

Акция протеста запланирована на 25 августа.

В субботу, 25 августа, обманутые дольщики Кирова выйдут на пикет к зданию администрации города. Начало мероприятия запланировано на 10 часов. По словам организаторов, мероприятие согласовано с мэрией.
Дольщики будут требовать исполнения поручений президента, которые тот дал по итогам прямой линии 7 июня: принять меры по завершению строительства объектов, где привлекались средства дольщиков и были нарушены сроки ввода в эксплуатацию.
Также в число требований, которые выдвигают дольщики, включена разработка «дорожной карты» мер по защите пострадавших граждан; внесение изменений в региональные антикоррупционные программы; поручение контрольным органам с инициативными группами дольщиков разработать план-график мер законодательного, организационного и финансового характера для защиты пострадавших граждан по каждому проблемному объекту; привлечение инициативных групп дольщиков в рабочие группы по контролю и мониторингу преступлений в сфере долевого строительства.
Фото: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2018, в 13:24
нет от тебя никакой пользы, Шарик, расходы одни
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2018, в 14:18
Какие-то наивные дурачки. Надо с портретами вошьдя выходить крестным ходом.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!