Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Областной Минтранс ищет перевозчиков на новый автобусный маршрут
 

Областной Минтранс ищет перевозчиков на новый автобусный маршрут

Автор:
12 декабря 2023, в 14:51
Просмотров: 1333

Минтранс Кировской области начал поиск потенциальных перевозчиков на маршрут № 237 Киров – Афанасьево. Заявления от организаций будут приниматься до 15 декабря.

Протяжённость маршрута составит 256 км. Планируется, что автобус будет ходить ежедневно из Кирова в 15:00, из посёлка Афанасьево – с понедельника по субботу в 05:15 и в воскресенье – в 13:00. Для оказания услуг у перевозчиков должно быть по два автобуса малого и среднего класса, сообщают «Бизнес новости».

Напомним, что с 12 декабря из Кирова в Соль-Илецк Оренбургской области начнёт курсировать автобус. Выполнять рейсы будет перевозчик «Автобус 43».

Фото тематическое: Свойкировский


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru