Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Областной Минфин хочет выделить почти по 30 миллионов на аэропорт Победилово и обновление автопарка правительства
 

Областной Минфин хочет выделить почти по 30 миллионов на аэропорт Победилово и обновление автопарка правительства

Автор:
9 октября 2018, в 18:16
Просмотров: 1408

Законопроект внесён на рассмотрение в региональное Заксобрание.

В законопроекте об изменениях в областном бюджете на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов запланировано 30 млн рублей на субсидии аэропорту Победилово. Указано, что финансирование выделяется «на осуществление финансово-хозяйственной деятельности аэропорта с целью обеспечения транспортной доступности пассажиров воздушным судами».
Также на 28,9 млн рублей увеличиваются ассигнования для автохозяйства правительства Кировской области «в связи с высокой степенью износа автопарка».
Законопроект внесён на рассмотрение депутатов ОЗС. В целом в документе предполагается равное увеличение статей доходов и расходов - на 647 млн рублей.
В статье доходов региональный Минфин ожидает роста поступлений в бюджет во многом за счёт налогов и межбюджетных трансфертов.
Помимо субсидий для аэропорта и автохозяйства, планируется направить 315 млн рублей на оплату труда бюджетников; на 180 миллионов увеличить расходы на субсидии ресурсоснабжающим, управляющим организациям в связи с регулированием тарифов; 35 млн - на создание аварийного запаса каменного угля; 20 млн - на субсидии автоперевозчикам по проезду льготников и так далее. А субсидию в 17,3 млн рублей на корректировку проекта для альтернативного источника водоснабжения Кирова предложили перенести.

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2018, в 18:36
Не, так нормально. Одинаково на аэропорт и автопарк правительства. Ой, Понтий Пилат, за кого они наше стадо держат? За стадо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2018, в 19:40
29999999 рублей ТОЧНО УКРАДУТ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2018, в 19:48
Не, польза от аэропорта, и польза от правительства? Канэшна правытэлства палэзней!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 07:12
Казалось что аэропорт частная собственность? Да и путинская власть в Кирове не на "копейках" раскатывает или слишком много забрали денег у населения путем реформ и их НАДО срочно положить СЕБЕ в карман (т.е. друзьям путина-пизнесменам)?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 08:22
Субсидии субсидии... Чтобы удержать на плаву аэропорт, сдержать тарифы. В то время как долг области растёт и составляет 25 млрд. Аэропорт должен сам себя окупать, жкх тоже. Или я что то не то говорю?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 09:24
Не то ты говоришь. Не долг области, а дань области для ОПГ едро.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 09:56
Откуда у них деньги от налогов прирастут если они весь малый бизнес замордовали и ощипали до полусмерти ? Поднимут кратно транспортный и земельный налоги ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 09:58
Что это за субсидии в 180 млн ресурсоснабжающим и управляющим организациям ? "Нищему" КТК приплачивают за что-то ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 11:29
Что творят УХИ поесть им надо!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 октября 2018, в 07:32
Они похоже уже ухи объелись с начала правления, а скорее еще раньше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 11:56
Аэропорт в нашей небогатой области всегда был и будет убыточным, закапывать миллионы в землю бесполезно...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 16:06
Э,друг,ты не прав.деньги не землю уходят а в караманы.Они столько бабла на этом аэродроме "заработали",а сколько еще зара...украдут!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 17:11
Строят себе дачи и виллы, денег всегда не хватает...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 октября 2018, в 07:35
Ну ,так ведь сколько таких "друзей - однополчан". И все под прикрытием главного друга рабочих и крестьян. Вот и нет денег на пенсии и на многое другое.