Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Областное Заксобрание утвердило Андрея Лучинина на должность вице-губернатора
 

Областное Заксобрание утвердило Андрея Лучинина на должность вице-губернатора

Автор:
29 сентября 2022, в 11:17
Просмотров: 834

29 сентября состоялось пленарное заседание Законодательного собрания Кировской области. В ходе него утвердили кандидатов на должности вице-губернатора, министра финансов и министра имущественных отношений.

На должность вице-губернатора большинством голосов утвердили Андрея Лучинина, возглавлявшего министерство внутренней политики и зампреда регионального правительства.

На должность министра имущественных отношений депутаты утвердили Татьяну Поломских, работавшую в департаменте государственной и муниципальной собственности и в Центре земельно-имущественных отношений.

Министром финансов Кировской области утвердили Ларису Маковееву, которая работала в сфере финансов с 1993 года.

Напомним, что 28 сентября в Кирове прошло первое заседание Кировской городской Думы седьмого созыва. В ходе него избрали главу города и заместителей председателя городской думы.
Фото: ug.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!