Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Областное правительство закупает 19 автомобилей за 28 миллионов рублей
 

Областное правительство закупает 19 автомобилей за 28 миллионов рублей

Автор:
10 сентября 2018, в 17:12
Просмотров: 1764

Средства потратят из регионального бюджета.

«Автохозяйство правительства Кировской области» закупает 19 чёрных легковых автомобилей. Электронные аукционы опубликованы на сайте госзакупок. Начальная (и максимальная) цена контракта в сумме составляет 28 млн 488 тыс. рублей. Покупать их, согласно документации, планируют за счёт средств областного бюджета 2018 года.
Оба аукциона запланированы на 28 сентября, заявки принимают до 24 сентября.
В первой закупке - 12 автомобилей за 18 млн рублей. По этому контракту предполагается поставка машин с бензиновым двигателем. Требования к топливу - не ниже АИ-95, мощность - от 122 до 150 лошадиных сил, экологический класс - не ниже Евро-5, требуется наличие системы вызова экстренных оперативных служб «Эра Глонасс», не менее 4 цилиндров, не менее 6 передач, максимальная скорость - от 190 км/ч. Тип кузова - «универсал», в машине, по документации, требуется климат-контроль, подогрев передних сидений, боковых зеркал, аудиосистема, медиасистема и т.д.
Во второй части аукциона - 7 автомобилей за 10 млн 488 тыс. рублей. В документах указан тип кузова «седан», бензин - не менее АИ-92, максимальная мощность от 150 до 200 лошадиных сил, максимальная скорость - от 210 км/ч. Также к требованиям, указанным в первой закупке, добавляется датчик света в салоне, мультимедийная система.
- Цель закупки - обеспечение автотранспортными услугами иных органов исполнительной власти Кировской области для обеспечения возложенных на них задач. Гарантийный срок на легковые автомобили и их комплектующие не менее 36 месяцев или не менее 100 000 км пробега (в зависимости от того, какое условие наступит первым), - говорится в документации.
Фото тематическое

 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2018, в 17:47
Че - то они губу раскатали на эти деньги. И куды им скорость не меньше 190 ??? Ограничение на наших трассах 90. Максимум чего они достойны - это Калина или Гранта. А из иномарок им ЗАЗ Шанс подойдет. За их достижения и этого много.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2018, в 17:50
А может нам на Подгорянке-Шихово погонять!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2018, в 18:04
за чей счёт гуляют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2018, в 18:38
+19 поповозов с мигалками. Броню включите в стоимость, может понадобится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2018, в 19:26
Безумные траты бюджетных средств в бедном дотационном регионе
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2018, в 19:45
воры...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2018, в 20:49
Это инвестиция!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2018, в 21:13
В никуда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2018, в 08:17
тратят народные деньги на покупку авто для чиновников а для народа ничего неделают!500домов по городу сидят 3месяца без гор воды и никому дела до этого нет!Половина района Дружба всё лето без гор воды а КТК только сроки включения гор воды переносят!Вообще в этом году сомнения когда в каком месяце появиться отопление и гор вода?вот надо куда деньги тратить а не на покупку авто для равнодушных чиновников!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2018, в 08:50
Вот купим новые авто и сразу жить лучше будем!!! А мы???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2018, в 09:31
зачем дробят одну закупку на две? одним лотом можно получить более выгодную цену.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2018, в 14:14
Лада гранта,комплектации различные
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2018, в 14:53
Я валяюсь над этим цирком!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2018, в 18:17
ЦЫРК ДАВГО УЕХАЛ , А КЛОУНЫ ОСТАЛИСЬ !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2018, в 19:27
На это деньги есть, А НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ СЕЛЬХОЗПРЕДПРИЯТИЙ КАК ВСЕГДА НЕТ.
А ЖИЗНЬ ТО НАЧИНАЕТСЯ С КОЛХОЗА И НАВОЗА
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 сентября 2018, в 08:24
А мы подумаем над Вашим предложением, я поручу это рабочей группе
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 сентября 2018, в 11:38
Пир во время чумы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 сентября 2018, в 12:20
Покупайте хваленые лады, зачем вам машины за миллион с хвостом, Лада веста и Лада гранта ваш выбор! Путин сказал хорошая машина!! Слушайте своего царя
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 сентября 2018, в 18:52
Им пофиг царь. Они сами царьки.