Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские Родительский чат Наш человек
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Новый зампрокурора приехал в Киров из Тамбовской области
 

Новый зампрокурора приехал в Киров из Тамбовской области

Автор:
10 апреля 2021, в 20:24
Просмотров: 1991

В Кировской области назначили нового заместителя прокурора. Сергей Ломовцев приехал в Киров из Тамбовской области.

Как сообщили в региональной прокуратуре, Сергей Анатольевич окончил Воронежский государственный университет по специальности «юриспруденция». На службу в органы прокуратуры его приняли в 1996 году. С ноября 2016 года он занимал должность Рассказовского межрайонного прокурора Тамбовской области.
Уточняется, что Сергей Ломовцев награждён нагрудным знаком «Почётный работник прокуратуры Российской Федерации» и медалью «290 лет прокуратуре России».
Фото: прокуратура Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2021, в 09:19
Однако, к нам пожаловал тамбовский волк!
Уютно ли ему придётся в суровых вятских лесах? Нюх и хватку не потеряет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2021, в 10:17
не ссы,не потеряет. всех засадит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2021, в 13:06
наши вятские леса ушли к нашим старшим братьям в китай и бывшим итальянским и германским друзьям.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2021, в 13:33
Может,на пользу нам пойдет назначение. Посмотрим,не даст ли слабину.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2021, в 14:02
Может быть варяг засадить местных преступников с театралки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2021, в 16:01
только с разрешения вв.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2021, в 12:21
Это ему не потянуть-точно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2021, в 18:39
Здравствуйте товарищи!!!
Тамбовский волк тебе товарищ)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2021, в 19:26
Хооть бы одного красавчика послали...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2021, в 08:21
Мальчик хочет в Тамбов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2021, в 09:00
Плетете всякую [ой ]Приехал из Тамбова в такую же дыру на заработки Стаж заработает опыта наберется в области коррупции В общем увидит какие законы правят на Вятке А такие же как и в Тамбове Господа хорошие Романтика в Кировской губернии
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2021, в 09:09
у него стажа уже 25лет,вумник. а после быковых,плиткоВ и прочих в области воровать нечего.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2021, в 09:46
Ваильевых
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2021, в 12:22
Воровать всегда есть что! Просто масштабы уменьшились.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2021, в 18:21
Зам он и есть зам, - без головы ничто.