Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новый антирекорд: в Кировской области выявили 791 новый случай заражения коронавирусом
 

Новый антирекорд: в Кировской области выявили 791 новый случай заражения коронавирусом

Автор:
28 января 2022, в 09:33
Просмотров: 1738

За минувшие сутки в Кировской области коронавирус обнаружили у 791 человека. Статистику по заболеванию на пятницу, 28 января, обновили в региональном Минздраве.

Общее количество заболевших в Кировской области приблизилось к 12 тысячам человек. Согласно данным ведомства, в стационарах с подтверждённым диагнозом находятся 2 283 пациента, 166 из которых – в отделениях реанимации и интенсивной терапии. К аппаратам ИВЛ подключён 21 человек.

В домашних условиях от COVID-19 лечение проходят 9 684 инфицированных. Накануне с полным выздоровлением от заболевания выписали 166 человек, а вакцинировались ещё 2 797 жителей региона.

Напомним, в Кировскую область поступила первая партия вакцины от коронавируса для детей. «Спутник М» будет доступен для подростков с 12 до 17 лет в школьных учреждениях.

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
36
 
 
Комментарии (36)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 10:17
похоже это всё не просто так: ГОСТ Р 42.7.01-2021. Дата введения: 02.01.2022 Область применения. Настоящий стандарт устанавливает общие требования к организации и проведению комплекса мероприятий по захоронению трупов людей и животных, погибших в ходе военных конфликтов или вследствие этих конфликтов, а также, в случае необходимости, в результате чрезвычайных ситуаций мирного времени.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 11:20
паникер. всегда были сезонные грипп и орз. никто не парился.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 11:56
а это корона,недотёпа
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 14:42
недотепа - это твоя подпись?
а в чем принципиальная разница?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 11:36
да боже мой! Всегда эти мероприятия планировались в гражданской обороне
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 10:22
из всего известного следует что широко распиаренная жижа ни от чего. при растущем кол-ве обколотых, заболевших ещё больше и смертность не уменьшается. высококачественная медицина не для всех и даже она не всесильна. медработники стремятся в ковидарии где больше платят и при их высоком дефиците на остальные болезни не обращают должного внимания. лечение сводится к общению по телефону(ещё не известно а врач ли там отвечает) и то если повезёт дозвониться. у нас действительно "мирное время" и "всё идёт по плану"??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 11:11
К сожалению ложь помноженная на ложь начиная с президента и заканчивая клопами на местах не может привезти ни к чему кроме войны которая может все списать со счетов. а спутник ни когда не мог закрыть от заразы его миссия - подготовка организма к приему основного вируса, а все остальное - ложь умноженная на деньги
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 21:23
Не ссыте, войны не будет. Американцы не до того тупые, чтоб за хохляндию страдать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 11:38
Среди моих знакомых никто из привитых тяжело не болел и, тем более, не умер. А вот антиваксеров умерло порядком
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 12:06
Речь идет о том что при ссср укололся от оспы и не заболел и к многим заразам это применимо. Атут укололся и упс хрен тебе - заболел и получил поражение на свою шкуру со всеми вытекающими тромбамии И постфактумами
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 13:16
прививка защищает от тяжелого течения болезни и ради этого ее стоит делать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 13:40
дурачёк ты. нормальная вакцина должна исключать заболевание,а эта недоделанная жижа только портит организм не защищая от заражения.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 14:45
ради справедливости, никакая прививка не защищает на 100%, Но такой заболеваемости, если это действительно прививка, не бывает. Могут быть единичные случаи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 13:20
+1
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 13:51
твоё +1-это значит,что ты такой же как и он дебил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 14:43
а среди моих непривитых тоже никто или не болел или болел легко. и из привитых никто не болел или болел легко. и что с того?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 16:57
Пи.....- не шаньги мазать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 21:11
Порядком это сколько?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 21:25
Я легко переболел без прививки. И колоть всякую шнягу не собираюсь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 13:20
Жижа у тебя в голове, дурачок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 21:26
В свою загляни.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 11:07
И до сих пор власти не приняли никаких мер против кавидки?? Налицо преступная халатность.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 11:14
власть будет молчать о происхождении вируса тк это ей выгодно "сила мать его сибири". Точно так же как и"северный поток" - усираются жрут кактус, но сука лезут до последнего с голой [ой]й - деньги не пахнут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 11:22
пытались. но лучше бы ничего не делали, вреда меньше)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 11:34
кому пытаться то? ссср кончился остались как с мульте "лучшие из худших" вот и ризалт тупые лживые неумехи которые боятся сказать правду -что зараза пробирочная американо - китайская а с антидотом не получается - нельзя да и ума не хватает - все абзац впереди
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 21:27
+++!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 12:04
а куар -коды народ что ли придумал? не казахстан бы и не народные возмущения дак до сих пор это бл..ство внедрялось в массы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 12:29
КУ АР - это отребь решило в сегрегацию поиграть, но жидко об о сраол ось от испуга за собственную власть ... можно и утерять за утрату доверия вот и тихо слили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 13:28
А куда делась статистика о первых местах по прививкам населения
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 21:12
Это первое место было 1 или 2 дня
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 13:48
Статистика там же где ку коды в проходе с зади
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 14:50
Наверно это только начало!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 15:01
и действительно, это только первый шаг даже не цветочки. как прежде уже не будет никогда и назад ничего не вернётся. а вот куда всё приведёт - это зависит только от нас самих. лёжа только на погост...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 17:08
судя как они ( чинари МЗ и главнюки) забегали они на пороге грандиозного шухера. Кто-то может и слететь с тёплого насиженного креслица и может и присесть. Накуролесили они с медициной в Кирове ,про область вымершую можно ничего уже и не говорить. Эпидемия показала что покраска стен и реставрация советских больниц это пыль в глаза дурному охлосу уже не прокатывает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 21:26
+++
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2022, в 21:29
Канадцы-дальнобойщики МОЛОДЦЫ!!!