Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новые посты полиции в Кирове не работают: их не подключили к электричеству
 

Новые посты полиции в Кирове не работают: их не подключили к электричеству

Автор:
27 февраля 2020, в 09:44
Просмотров: 1990

В 2019 году в Кирове установили три новых стационарных поста полиции у Центрального рынка, ТЦ «Грин Хаус» и на перекрёстке улиц Кольцова и Упита. Однако они всё ещё не работают, рассказал начальник городского УМВД Роман Сосновщенко на заседании Кировской гордумы 26 февраля.

Объекты до сих пор не подключены к электричеству и не переданы в пользование УМВД. Глава города Елена Ковалёва попросила исполняющего обязанности главы администрации Геннадия Плехова ускорить этот процесс.
Кроме того, Сосновщенко напомнил, что ещё год назад акцентировал внимание на проверке технического состояния видеокамер, установленных по программе «Безопасный город», так как они выдают некачественную «картинку», что мешает раскрытию преступлений.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 10:06
Да пусть так стоят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 10:09
лучше переделать под туалеты.....а то ни одного уличного не осталось)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 10:13
Скворечники
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 11:50
+
от туалетов будет больше пользы, чем от прямых обитателей этих будок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 11:03
Всё по-нашему, полиция ведь тоже наша, а не импортная.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 11:35
Цель этих скворечников какова? Какое-то нерациональное использование денег бюджетных: на сами киоски сколько потратили, на содержание ещё сколько потратят, на зарплату тех , кто там будет сидеть и сколько из ещё там будет сидеть. Только что сотрудники полиции будут делать? Заявления принимать или реагировать на что-то. Если реагировать, то радиус его действия какой?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 11:46
3 метра от ларька, не более.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 15:08
Видимо незаплатили за подключение Горэлектросетям вот и стоят неподключенные!Видимо все деньги ушли на камеры в Администрации города на 3.5миллиона рублей!А про туалеты люди правельно давно поднимают вопрос-почему в нашем городе нет бесплатных туалетов и куда гости города должны ходить по нужде?Они должны быть в каждом квартале города чтоб люди неходили где придётся и незагрязняли город итак по весне от собак идёшь как по минному полю одни кучи везде!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 20:16
А кого ты собрался туда заселять? Некомплект ППС оху ...!