650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новоиспеченный мэр Кирова проверил пищеблок в проблемной школе
 

Новоиспеченный мэр Кирова проверил пищеблок в проблемной школе

Автор:
7 ноября 2016, в 17:32
Просмотров: 1823

Валерий Владыкин побывал учебном учреждении №31.

Сегодня, 7 ноября, глава Кирова Валерий Владыкин посетил школу №31. Главной целью его визита стала проверка хода работ по ремонту пищеблока. Напомним, что в этом образовательном учреждении подрядчик, осуществляющий ремонтные работы, сильно затянул сроки исполнения своих обязательств. В результате школьники были вынуждены питаться в специально оборудованном буфете едой, привозимой в термосах.

Ранее Валерий Владыкин поставил задачу руководству подрядной организации составить до 7 ноября план-график выполнения работ. По словам начальника департамента образования администрации Кирова Александра Петрицкого, детям придётся испытывать неудобства ещё пару-тройку недель.

– Подрядчик сориентирован на этот срок, и школа готовится к открытию пищеблока к концу ноября. Ситуация находится на ежедневном контроле в департаменте образования, и школа будет продолжать претензионную работу в отношении подрядчика за нарушение срока производства работ, – передаёт слова Александра Петрицкого пресс-служба администрации города.

В то же время пищеблок ещё в одном проблемном учреждении, школе №34, уже начал функционировать с 1 ноября. Сейчас там полноценно питаются как школьники, так и три группы детского сада №103, которые располагаются в этом же здании.



Фото: Комсомольская правда

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!