Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новогодняя дискотека на Кольцова собрала сотни кировчан
 

Новогодняя дискотека на Кольцова собрала сотни кировчан

Автор:
1 января 2020, в 10:27
Просмотров: 4180

Не первый год жители в районе Красной горки собираются на ночную дискотеку во дворе дома на Кольцова, 22

Нынешний год не стал исключением: сотни жителей района собрались во дворе дома. И многие признают, что своеобразная народная дискотека гораздо веселее, чем все официальные мероприятия.

- Были впервые (мы с Дружбы), - написала в соцсетях Юлия Лебедева. - Приехали на Кольцова с Театралки, и ни секунды не пожалели. Было все СУПЕР! Спасибо огромное за организацию, за приветы, Олег, вы лучший!
В новогоднюю ночь житель микрорайона Олег включает музыку. И на народное гуляние уже не первый год собираются жители не только того микрорайона, но и со всего города. Музыка начинает играть в 12 ночи и заканчивается все в 4:00. Напомним, что в ночь с 31 декабря на 1 января допускается шум именно до 4 утра. Так что закон спонтанная, но уже полюбившаяся многим, вечеринка не нарушает.
Фото: Юрий Трешаков

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 января 2020, в 10:53
власти не привлекут ,как за несогласованное мероприятие,а вдруг что то произойдет? Кто нибудь выйдет в маске димона или не дай Бог в другой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 января 2020, в 12:38
Молодцы, и никаких загородок желтых с ментами и досмотрами не надо. Люди и без властей сами себя развлекают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 января 2020, в 15:52
У остальных людей кто-нибудь спросил, нужен им этот шум ночью? Не все, думаю, рады такому способу "отдохнуть" за счет спокойствия других.
Чего в лес не пошли, рядом с Метроградом? Там даже волков нет, некому мешать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 января 2020, в 17:35
В новогоднюю ночь законно. Не нарушаем, какие вопросы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 января 2020, в 17:38
Вопросы элементарной этики.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 января 2020, в 17:39
Ссылочку на закон можно?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 января 2020, в 17:45
Пожалста: http://www.zsko.ru/documents/docs/index.php?ID=29234
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 1 января 2020, в 18:45
А как насчёт соблюдения авторских прав при публичном воспроизведении музыкальных произведений? Сдаётся мне, Олег-молодец на несколько миллионов рублей уже приехал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 января 2020, в 21:06
Вот это уже более конкретно, ждем засланцев от Мыхалкова?
Или с мелочью не связываются, Чубайс - главная цель?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 января 2020, в 11:48
Кут сказал, что публично? Он музыку для себя включает. Вот не может без музыки, а народ подтянулся
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 января 2020, в 06:33
Конечно, конечно. И в кафе мы просто покушать зашли, а музыку даже и не слушали, мало ли что там играет. Поздравляю, вы [ой] босрались.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2020, в 01:07
Авторские права нарушаются только тогда, когда тот кто их нарушает (как вы пишите публично воспроизводит) имеет финансовый интерес. В данном случае, никаких билетов, я думаю, не продавалось и вход был свободный. Так что все в порядке. Это точно также как на фонтане радио играет, и песни звучат....
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 января 2020, в 06:30
Поздравляю с жидким стулом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 января 2020, в 15:30
Хорошая идея молодцы! :)
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 января 2020, в 06:35
Ни один из местных юристов, походу, гк не читал. Ну и правильно, много букв.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2020, в 23:35
ОлЁша, одним словом. Лишь бы все хорошее обос..ть !