650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новое пианино у филармонии взамен сломанного вандалами установят весной
 

Новое пианино у филармонии взамен сломанного вандалами установят весной

Автор:
29 августа 2017, в 16:31
Просмотров: 1654

Музыкальные инструменты в кировских парках планируют убрать на зиму.

27 августа горожане заметили, что пианино, которое установлено на сцене у филармонии, сломано ванадалами. Как рассказал координатор движения «Красивый Киров» Анатолий Курбатов, пока что его решили поставить на место. Однако в скором времени сломанное пианино выбросят на полигоне ТБО. Новый музыкальный инструмент появится в парке им. Гагарина только следующей весной с установлением тёплой погоды. Такое решение связано с условиями хранения пианино: музыкальный инструмент деформируется из-за холодов и сырости.
Кстати, белое пианино в ротонде Александровского сада на зиму тоже планируют убрать. Сколько ещё оно простоит, будет зависеть от погоды. С наступлением весны его вернут на место или заменят на новое.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!