650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новая статистика по COVID-19 в Кировской области за сутки. Случаи заражения растут.
 

Новая статистика по COVID-19 в Кировской области за сутки. Случаи заражения растут.

Автор:
23 октября 2021, в 11:28
Просмотров: 1296

Минздрав Кировской области обновил статистику по коронавирусу. В Кировской области за сутки выявили 271 случай заражения COVID-19 с симптомами заболевания: методом ПЦР-теста выявили 239, экспресс-тестированием – 32 случая. Статистика продолжает расти: это на на четыре случая больше, чем накануне.

На сегодняшний день 11 967 пациентов проходят лечение в амбулаторных условиях, 5 381 человек – на стационарном лечении, 201 пациент – в отделении реанимации и интенсивной терапии. На ИВЛ находятся 58 пациентов. За сутки в медорганизация региона выполнили 1 085 исследований лёгких на компьютерных томографах. 535 человек выписали с выздоровлением. 6 425 человек привились от COVID-19 за сутки в регионе.
Напомним, что 22 октября на сайте Правительства опубликовали постановление «Об установлении на территории России нерабочих дней в октябре – ноябре 2021 года» и о внесении изменений в постановление №122-П. С 30 октября по 7 ноября в Кировской области объявляются нерабочие дни с сохранением средней заработной платы. В школах, техникумах и колледжах на этот период объявляются каникулы. Детские сады будут работать в режиме дежурных групп.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2021, в 11:55
не быть курдюмову награжденным.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2021, в 16:46
Президент России Владимир Путин заявил, что не поддерживает обязательную вакцинацию от коронавируса, потому что любое навязанное решение можно обойти. Об этом он заявил на пленарной сессии дискуссионного клуба «Валдай».
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2021, в 18:26
он ешо сказал,што иностранцы втихую вакцинируются спутником,приезжая к нам и разъяснил сказку о волчьем хвосте в Мутной воде,раньше ну никто не не понимал этого!!! никогда не забуду при этом его улыбку-ленину далеко-путинская человечнее и правдивее! Давайте выпьем за Путина,выпьем за Бутину и... сосватаем их всем народом и дождемся их преемника!!! думаю ,что маша не откажется,если ее попросят всем миром.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2021, в 20:47
пистит твой путин. по за телевизор он отдаёт приказ всех привить не смотря ни на какие мед ограничения.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2021, в 21:45
Вакцина призвана сокращать население. То, что не смог коронавмрус, доделает спутник
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2021, в 09:28
когда человек не может понять науку, ему остается понимать сказки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2021, в 12:45
Может вы и доктора Менгеле мифом считаете, а?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2021, в 09:30
так зачем себе, детям делаешь прививки от краснухи, полиомиелита, оспы, туберкулеза итд?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2021, в 12:47
А я не говорю ничего плохого про эти прививки. Они уже давно испытаны. Я и от клеща ставлю без всяких. А вот именно эта вакцина,от коронавируса, разработанная на коленке-яд. Так что зря тут не брызгайте слюной))))