650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новая социальная выплата для кировских педагогов: кто получит и сколько?
 

Новая социальная выплата для кировских педагогов: кто получит и сколько?

Автор:
8 июня 2023, в 14:51
Просмотров: 797

В Кировской области для молодых педагогов ввели новую социальную выплату. Рассказываем, кто её может получить, на какую сумму можно рассчитывать и какие есть условия.

Кто может получить новую социальную выплату?

Новую единовременную социальную выплату могут получить молодые специалисты, которых приняли на работу в государственные образовательные организации, организации для детей сирот и детей без попечения родителей, а также в муниципальные образовательные организации на территории Кировской области.
Сколько можно получить по новой социальной выплате для педагогов?
  • 100 тысяч рублей – молодым специалистам, которых приняли на работу в образовательные организации на территории городских округов;
  • 150 тысяч рублей – молодым специалистам, которых приняли на работу в образовательные организации на территории городских населённых пунктов муниципальных районов или округов;
  • 200 тысяч рублей – молодым специалистам, которых приняли на работу в образовательные организации на территории сельских населённых пунктов муниципальных районов или округов.
Как получить новую социальную выплату?
Для получения выплаты необходимо предоставить в Министерство образования Кировской области до 20 октября этого года документы:
  • заявление о предоставлении единовременной социальной выплаты по форме;
  • заверенные руководителем образовательной организации копии: документа об образовании с приложением; паспорта; приказа о приёме на работу; трудового договора; свидетельства о постановке физлица на учёт в налоговом органе по месту жительства; документа, который подтвердит регистрацию молодого специалиста в системе индивидуального учёта; документа, который подтвердит реквизиты лицевого счёта, открытого молодым специалистом в кредитной организации; документа, который подтвердит причины, по которым специалист приступил к работе позднее года окончания обучения;
  • заверенную руководителем образовательной организации копию трудовой книжки или сведения о трудовой деятельности;
  • справку образовательной организации об объёме нагрузки молодого специалиста на учебный год по форме.
Фото: haibvestnik.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!