Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новая кольцевая дорога на Луганской выполнена с нарушениями
 

Новая кольцевая дорога на Луганской выполнена с нарушениями

Автор:
1 апреля 2021, в 11:45
Просмотров: 1823

Кольцевая развязка у нового ТЦ «Макси» выполнена с нарушениями. Об этом заявил Александр Чурин на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, сообщает правительство Кировской области.

По словам председателя правительства, на развязке грузовым автомобилям трудно маневрировать, радиус поворота недостаточен.

— Там каждый день проезжают сотни автомобилей, фиксируются ДТП, есть претензии к качеству дорожного полотна. Надо делать сразу всё качественно. Проект по организации кругового движения на поворот в Макарье и Коминтерн также не соответствовал требованиями по обеспечению безопасности движения, поэтому его отправили на доработку. Требуйте от подрядчиков качественного исполнения работ, — заявил на заседании Александр Чурин.
Новая кольцевая дорога на Луганской выполнена с нарушениями
Фото: maxi-cre.ru, Правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
23
 
 
Комментарии (23)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 11:48
А на стадии разработки и утверждения проекта этого "колечка", куда смотрели?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 13:04
В кошеле свой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 14:05
это деградирующая беспомощная власть Чурины, Васильевы, Осиповы, Зотины
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2021, в 11:52
Нужно наверно НАКАЗАТЬ тех ответственных лиц, которые проектировали, кто утверждал. кто примнимал все это. что бы в следующий раз ответственно подходили к своим обязанностям.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 11:50
Они так же и перед Пасеговским поворотом, построили колечко так, что даже съезды - выезды из него не расширили. Авто в кюветы падают или колёса обламывают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 12:05
Пока не подпишут акт ввода, по дороге никто не поедет. Где тролль, который в прошлом году в теме про люки доказывал, что виноваты дорожники? Заткнулся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 13:05
Тролль написал коммент в 12-05.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 13:51
В 13:05 ты хочешь сказать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 13:28
сколько можно понОсить региональную власть в лице губера,его замов и ГЛАВНОЕ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА??? поддерживаю требования кишкиса,яровой,КОМОиста соловьева со скабеихой(пусть она извинит меня за кличку-как бы похожую на салтычиху-она ассоциируется при виде ее с ней Угомонитесь-ну не варует наш губер с чуриным-они и так люди обеспеченные на всю ихнию и их потомков жизнь,под ними могут отЩипывать-не спорю,особенно временные.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 13:51
Ходи смотри внимательное по улицам, у ворон говорят понос бывает. Проглотишь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 12:09
и так сойдёт
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 13:54
В целях безопасности дор движения на Южном Обходе в лесной полосе надо поставить разделительные мет ограждения как на Советском тракте!Тут нет освещения много разбиваються по встречной полосе!Надо сделать там освещение по всей длине лесной полосы а нетолько где стоят камеры!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 17:16
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 18:50
А куда,[ой],раньше смотрели! Как только зашёл разговор о кольце-сразу поднимали вопрос с переносом теплотрассы! А власть в ответ-не сс..- все нормально будет! Да оно должно быть не меньше советского,т.к. поток одинаковый . С советским же нет таких проблем? Возможно,в проекте и был нормальный диаметр,но бабло по привычке поделили,а на оставшееся сделали пятикопеечник !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 18:52
А почему бы парковки Марлена и макси не объединить? Движухи через кольцо было бы меньше.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 19:13
Ага, дристерам раздолье.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2021, в 09:08
Это же можно сказать и про Доброцен,Простор,Экоярмарка...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2021, в 09:42
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2021, в 09:09
Так же почему бы не сделать заезд в Леруа с Луганского проезда.И светофор там не нужен
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 20:02
Саня, вообще то МАКСИ на халяву для города сделало это кольцо.
Вы его приняли !
Кстатии, в данной ситуации хорошая разгрузка перекрёстка.
Чё ты заднюю включаешь?
Вы, дармоеды, обход города когда построите????
Оборзел, зажрался !!!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 22:18
Вот это-то и обидно, что на халяву. Надо переделать за деньги.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2021, в 10:49
В кирове всё по "ВЯЦКИ" съездите в города где кольца с момента строительства, например Тольятти, Чебоксары на въезде, Набережные Челны. И тогда может таких пятаков не станет плодиться. И кольцо на производственной и потребкооперации пора модернизировать съезды! Сделать съезд на урожайную сразу перед кольцом с советского тракта, разгрузит сразу, и поворот на потребкооперации сделать плавнее грузовики не могут повернуть с правого ряда! А уж про кольцо на макарье вообще смех! Там надо кольцо делать вокруг АЗС Движение с переносом остановки общественного транспорта!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2021, в 12:06