Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Ночью в Кирове вандал портил чужие машины
 

Ночью в Кирове вандал портил чужие машины

Автор:
9 января 2019, в 15:45
Просмотров: 2278

8 января в Кирове сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в порче чужих автомобилей. Происшествие случилось около полуночи. Житель одного из домов на улице Орджоникидзе позвонил по телефону «02» и рассказал, что неизвестный мужчина стучит во входные двери и бьёт машины во дворе.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, информацию передали патрульным, первой на место приехала группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии. Они обнаружили прячущегося молодого человека, от которого сильно пахло алкоголем. Вышедшие на улицу жильцы узнали в нём хулигана.
У припаркованного автомобиля «Шкода» со стороны водителя было разбито стекло, у «Форда» - сломано зеркало. На место вызвали полицию. 23-летний задержанный объяснил, что таким образом он «вымещал накопившуюся злость».
Фото тематическое: vk.com/ky43_ubezhishe

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 18:19
Отдать чмыря владельцам авто.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 19:18
ВИДАТЬ НАДОЕЛИ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ ЭТИ ТАЧКИ, ВСЁ ЗАПОЛОНИВШИЕ. ПРАВИЛЬНО И СДЕЛАЛ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 19:47
Предлагаешь всем на лошадях ездить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 18:47
«Узнали в нем хулиана». Он что, известный филейский хулиган? Фукальщиной прет за версту.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 18:53
Отдать тебе на воспитание.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 19:21
это не вандал, это гондон
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 21:37
видимо, вёдрами заставили все дворы, что не пройти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 21:38
во дворах автомобилей быть не должно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 21:48
Предложи альтернативу, если у нас все по ой настроено.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 22:05
альтернативу чему? во дворах автомобилей быть не должно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2019, в 13:50
Ну, объясни мне, тупому, какая статья? В каком законе такое написано??? Где должны быть автомобили?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2019, в 12:15
Фёдор, хана тебе
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2019, в 14:21
Ежели это буржуйские не жалко,-а простых гр-н не тронь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2019, в 14:25
Буржуи на Калинах не ездят.