650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Ночью в Кирове сгорел жилой многоквартирный дом. Спасатели эвакуировали 15 человек

Автор:
22 июня 2021, в 14:15
Просмотров: 2254

В ночь с 21 на 22 июня в Кирове сгорел деревянный жилой дом на Карла Либкнехта, 36. Фото и видео с места происшествия появились утром в соцсетях.

Видео: Дарья Акчурина | vk.com/zlo43

Пресс-служба МЧС по Кировской области рассказала порталу Свойкировский, что информация о пожаре поступила в 1:20. На место отправили шесть пожарных расчётов.

Ночью в Кирове сгорел жилой многоквартирный дом. Спасатели эвакуировали 15 человек

Фото: Кирилл Перевозчиков | vk.com/wpkep

Из дома эвакуировали 15 жильцов. Огонь удалось ликвидировать в 2:40, после чего до 6:00 пожарные проливали и разбирали обгоревшие части.

Видео: vk.com/zlo43

В МЧС рассказали, что двухэтажное деревянное здание дореволюционной постройки имеет четыре квартиры, три из которых пострадали от огня. Также из-за пожара у дома сгорели крыша и два подъезда.

Ночью в Кирове сгорел жилой многоквартирный дом. Спасатели эвакуировали 15 человек

Фото: Кирилл Перевозчиков | vk.com/wpkep

В результате происшествия никто не пострадал. В настоящее время причины возгорания устанавливаются.

Фото на главной: vk.com/zlo43

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 14:41
Само возгорание.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 15:14
место для новорстроя
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 22:07
Нет там места под застройку! Нафига было палить???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 15:26
Дома ещё при Царе стоили? Неужели советская власть всех не расселила за 74 года правления?))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 22:04
Нет, и пожар в нем уже не первый. В доме нет центального отопления и канализации. Туалет холодный - дарка в полу. ХXI век...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 22:55
Как так, нам расказывают в СССР всем квартиры бесплатно давали в хороших условиях все жили, а тут оказывается такой ужас в советском союзе был)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 15:37
Деревянные дома Особенно должны быть оснащены огнетушителями и пож водопроводом а унас Ничего неделают проверяющие МЧС вместо того чтоб заставить жильцов купить средства пожаротушения!Это уже 2ой деревянный дом горит в этом сезоне и куда людей будут размещать неизвестно!Струдники МЧС в летнее жаркое время особенно должны следить за такими старыми деревянными домами!А у нас сгорит а через полгода уже строят новый дом на этом месте!На горелом месте счастья небудет!Раньше никогда нестроили новые дома на месте сгоревших!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 17:44
которые дома выжинают им насрать где люди жить будут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2021, в 08:28
раньше города деревянными были, выгорало в раз по полгорода. И что, не строили на погорелом месте? Город переносили? Глупости какие
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 15:54
2 часа утра, а светло, как днем, зато в 9 вечера уже темно - это только в Кирове так может быть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 17:46
ппц беда какая в 9 темно))ты жалобу в оон напиши,что в 9 темнает)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 17:26
Коментатор из видео дурак! К какому счастью что не тот адрес горит?Погорельцам не счастье
Гость
 
Гость