Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Ночью в Кирове горел жилой дом у Центрального рынка

Автор:
30 июня 2018, в 12:55
Просмотров: 3111

Деревянный дом планировали расселить в ближайшее время.

После полуночи в субботу, 30 июня, в районе Центрального рынка в Кирове загорелся жилой двухэтажный деревянный дом. Столб из огня и дыма поднимался на несколько десятков метров и был виден из многих точек города. Фото с места пожара кировчане опубликовали в социальных сетях.

Ночью в Кирове горел жилой дом у Центрального рынка

По словам очевидцев, за несколько минут до пожара рядом с домом находилась компания молодых людей, распивающих спиртное.

Как пояснили в пресс-службе ГУ МЧС России по Кировской области, сообщение о возгорании поступило в 00:57. Пожар произошёл в доме под расселение на улице Володарского. В результате в подъезде жилого дома обгорели дощатая обшивка стен лестничной клетки у выхода в чердачное помещение на площади 10 кв. метров, дощатая обрешётка кровли на площади 100 кв. метров.

В ликвидации возгорания принимали участие 34 человека, 11 единиц техники МЧС. Потушить пожар смогли лишь к 3-м часам ночи.

В настоящее время причины пожара устанавливаются. В то же время пользователи соцсетей в очередной раз высказали мнение, что деревянный дом подожгли умышленно, чтобы быстрей освободить территорию под жилую застройку.

Фото: vk.com/etotkirov/ Ирина Органиста


 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 июня 2018, в 16:07
На несколько сот метров :-))) маэстро, урежьте осетра :-)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2018, в 20:53
Когда уже посадят эту спаявшуюся группировку из застройщиков, распределителей жилья из госслужащих и полиции? А сайт этот просто дерьмо, ничего не видно, одна реклама https://prnt.sc/k17vru
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2018, в 07:55
вятская народная забава
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!