Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • Ночью на Победиловском тракте полицейские устроили погоню со стрельбой за пьяным водителем
 

Ночью на Победиловском тракте полицейские устроили погоню со стрельбой за пьяным водителем

Автор:
26 октября 2018, в 12:58
Просмотров: 2307

На выезде из Кирова в сторону аэропорта Победилово 26 октября около двух ночи автоинспекторы попытались остановить для проверки автомобиль Mitsubishi. Но водитель проигнорировал требования и на большой скорости проехал мимо по Победиловскому тракту.

Как сообщили в УМВД по Кировской области, сотрудники ГИБДД начали преследование. Водитель иномарки продолжал игнорировать требования остановиться, обгонял машины по встречной полосе.
– Он создавал реальную угрозу для жизни и здоровья других участников дорожного движения. С целью остановки транспортного средства инспектором дорожно-патрульной службы спецбатальона ДПС ГИБДД из табельного пистолета Макарова был произведён один предупредительный выстрел в воздух, это оказало «отрезвляющее» воздействие, правонарушитель остановился, – добавили в пресс-службе полиции.
В инциденте не пострадали ни люди, ни автомобили. Водителя, 28-летнего сотрудника коммерческой фирмы, задержали: у него обнаружили признаки алкогольного опьянения.
Сейчас полицейские проводят проверку. Материалы для принятия решения о лишении мужчины водительских прав собираются передать в суд.

 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2018, в 13:19
Гонщик всё-таки молодец, раз ума хватило остановиться. Хоть и дурак, раз выпил иза руль сел.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2018, в 14:05
МУСОРОВ НАДО НАКАЗЫВАТЬ , СНАЧАЛО ОНИ ПРАВА ДАЮТ КОМУ ПОПАЛО , А ПОТОМ ЛОВЯТ ГЕРОИ ЛИПОВЫЕ , ДОЛЖНА БЫТЬ ПЕРСОНАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ МУСОРОВ ЗА ВЫДАЧУ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2018, в 15:26
Надо было не предупредительный, а контрольный в тупую бошку!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2018, в 15:45
Ну он же остановился?Другое дело конфисковать авто!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2018, в 17:27
в кирове нет смысла пытаться уехать от мигалок, город светофоров и ментов, всё равно поймают, хотя пьяному "по колено" всегда
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2018, в 18:58
Попытку к бегству и никаких кронтов. Стреляйте в...
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!