Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • Ночью кировчанин снёс дорожное ограждение и врезался в магазин около железнодорожного вокзала
 

Ночью кировчанин снёс дорожное ограждение и врезался в магазин около железнодорожного вокзала

Автор:
28 мая 2021, в 11:00
Просмотров: 1556

28 мая ночью на привокзальной площади Кирова произошло ДТП. Автомобиль сбил ограждение тротуара и врезался в торговый павильон около вокзала.

Пресс-служба УГИБДД по Кировской области рассказала порталу Свойкировский, что авария случилась в 0:55. 19-летний водитель ВАЗ-2112 не справился с управлением, снёс металлическое ограждение и наехал на торговую точку рядом с зданием вокзала.

В результате ДТП никто не пострадал, а её виновник отказался проходить медицинское освидетельствование.

Ночью кировчанин снёс дорожное ограждение и врезался в магазин около железнодорожного вокзала

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2021, в 11:01
29 МАЯ?????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2021, в 11:05
данька живет с опережением-подойдет одной партии при подсчете голосов.
ДП
 
Данил Попов
Ссылка на комментарий 28 мая 2021, в 11:09
Отпечатку исправил, спасибо за замечание!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2021, в 12:21
Может опечатку?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2021, в 12:22
Отпечатку исправят 32 мая
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2021, в 12:32
Данил, прекращай бухать на работе - уволят!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2021, в 14:20
Увольте уже это позорящее сайт недоразумение!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2021, в 11:03
граматей уже в 19лет-таких по максимуму наказывать,как мишку ефрема.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2021, в 12:24
Дивлюсь над СК.ЕЖЕДНЕВНО!! у них косяки с фото,с географией,с грамматикой.
Наверное новости пишут на уроках Русского языка классе в третьем,как домашка,вместо сочинения?)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2021, в 13:03
ну ладно вам цепляться, бывает, торопятся нам новости рассказать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2021, в 15:37
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2021, в 13:39
А не взять ли им на работу кого-нибудь из старшего поколения с советским образованием? Предпенсионщики, наверное, ищут работу, но чтобы не мешки таскать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2021, в 14:21
Таджики гастарбайтеры с русскими псевдонимами у них новости пишут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2021, в 14:31
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2021, в 16:29
"..., а её виновник " Ее ??? Она- это что или кто???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2021, в 12:36
Отказался от медосвидетельствования - а что так можно? Устроил ДТП, повредил чужое имущество, по чистой случайности никого не убил.
Если чувак отказывается от освидетельствования - тут только один вариант - был под веществами.