650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Никиту Белых госпитализировали в больницу
 

Никиту Белых госпитализировали в больницу

Автор:
15 февраля 2017, в 18:07
Просмотров: 4578

Медучреждение относится к СИЗО «Матросская тишина».

Никита Белых госпитализирован в больницу «Матросской тишины». Об этом сегодня, 15 февраля, сообщает Business FM со ссылкой на слова его адвоката Андрея Грохотова. Белых попал в больницу после того, как у него резко пошатнулось здоровье и стала отниматься нога. Врачи СИЗО «Лефортово» так и не смогли поставить диагноз.

- Мы требовали принять меры для того, чтобы Белых оказали адекватную медицинскую помощь и, прежде всего, поставили диагноз, так как без него лечить невозможно, а лечение может пойти только во вред. Это можно было сделать лишь в условиях стационара, который в «Лефортово» отсутствует, зато имеется в «Матроской тишине», — рассказал Business FM Андрей Грохотов.

Сегодня Грохотов посетил «Матросскую тишину» и там ему подтвердили, что Белых находится в больнице следственного изолятора. Сколько времени заключённый там проведёт, пока неизвестно. По словам адвоката, значительную роль в переводе Никиты Белых из «Лефортово» в «Матросскую тишину» сыграла его возлюбленная Екатерина Рейферт.



Фото: bfm.ru

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!