650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Никиту Белых госпитализируют в изолятор «Матросской тишины» до конца сентября
 

Никиту Белых госпитализируют в изолятор «Матросской тишины» до конца сентября

Автор:
29 сентября 2017, в 09:09
Просмотров: 1960

По словам защитника экс-губернатора, состояние здоровья его подзащитного продолжает ухудшаться.

В четверг, 28 сентября, адвокат Никиты Белых получил официальный ответ от руководства следственного изолятора «Лефортово» о том, что его подзащитного до конца сентября госпитализируют в медицинский изолятор. Как сообщает Интерфакс, экс-губернатора Кировской области переведут в изолятор «Матросской тишины». СИЗО «Лефортово» своего медицинского изолятора не имеет.

Напомним, после очередного судебного заседания, которое прошло 21 сентября, адвокат Белых Андрей Грохотов в разговоре с журналистами «Эхо Москвы» сообщил, что его подзащитного должны перевести в тюремную больницу до конца минувшей недели. Но на прошлой неделе Белых так и не госпитализировали. По словам адвоката, медики СИЗО «Лефортово» в течение нескольких дней не могли стабилизировать артериальное давление экс-губернатора Кировской области.


Фото: Геннадий Гуляев / Коммерсантъ

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!