650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Никите Белых не разрешают жениться и видеться с родственниками
 

Никите Белых не разрешают жениться и видеться с родственниками

Автор:
23 декабря 2016, в 14:02
Просмотров: 2345

Об этом рассказал адвокат экс-губернатора Кировской области Андрей Грохотов.

Сегодня, 23 декабря, адвокаты и будущая жена экс-губернатора Кировской области Никиты Белых встретились с журналистами. В рамках пресс-конференции адвокат экс-чиновника Андрей Грохотов рассказал о том, что в настоящее время до сих пор Никите Белых не разрешают жениться и видеться с родственниками.

– Никита Белых и Екатерина Рейферт хотят сочетаться браком, информация об этом известна уже давно. До сих пор брак не зарегистрирован. Это обусловлено позицией следствия. На многочисленные просьбы Екатерины звучали разнообразные и странные ответы. Следствие находит любые способы отказать и затянуть этот процесс, – цитирует слова Грохотова nsn.fm.

Также правозащитник отметил, что для данной процедуры нужен как паспорт Белых, так и личное присутствие будущей жены. Однако сейчас паспорт находится у следствия, а Рейферт не пускают в СИЗО. Кроме того, уже полгода к Никите Белых не пускают даже его маму, которой 75 лет.

Напомним, на днях Басманный суд Москвы продлил срок ареста экс-губернатора Кировской области Никиты Белых до марта 2017 года. Как сообщает rapsinews.ru, сегодня адвокаты обжаловали это решение.

– В настоящее время мы ожидаем назначения даты заседания в Московском городском суде, – отметил Грохотов.

Ранее мы писали о том, что невеста Никиты Белых рассказала об отношениях с экс-губернатором.

Фото:nabludatel.online

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!